Ansprechpartner 

Sie erreichen uns werktags 07.00 - 12.00 Uhr und 12.30 - 18.00 Uhr . Am Samstag sind wir zwischen 08:30 - 12:00 Uhr erreichbar.

 Sascha_Hedrich

Sascha Hedrich

Geschäftsführer 

Betriebszugehörigkeit: seit 2004 (mit Ausbildung)

Telefon: 037381 946 - 25

Mobil: 0172 3493746

eMail: hedrich@schumann-technik.de

Eugen_Hildenbrant

Eugen Hildenbrant

Fachberater Garten- und Kommunaltechnik

Betriebszugehörigkeit: seit 2002 (mit Ausbildung)

Telefon: 037381 946 - 27

Mobil: 0172 3493745

eMail: hildenbrant@schumann-technik.de

Julian_Mehlhorn

Julian Mehlhorn

Fachberater Garten- und Kommunaltechnik

Betriebszugehörigkeit: seit 2017 (mit Ausbildung)

Telefon: 037381 946 - 42

Mobil: 0172 3493735

eMail: mehlhorn@schumann-technik.de


Martina_Strutz

Martina Strutz

Rechnungswesen

Betriebszugehörigkeit: seit 1991

Telefon: 037381 946 - 11

eMail: strutz@schumann-technik.de


Ronald_Siegel

Ronald Siegel

Leiter Service

Betriebszugehörigkeit: seit 1998

Telefon: 037381 946 - 35

eMail: siegel@schumann-technik.de


Karsten Plog

Ersatzteillager

Betriebszugehörigkeit: seit 2018

Telefon: 037381 946 - 32

eMail: plog@schumann-technik.de

Foto

Ulrike Beck

Ersatzteillager

Betriebszugehörigkeit: 2008 (mit Ausbildung)

Telefon: 037381 946 - 31

eMail: beck@schumann-technik.de