Ansprechpartner 

Sie erreichen uns werktags zwischen 07:00 - 18:00 Uhr. Am Samstag sind wir zwischen 08:30 - 12:00 Uhr erreichbar.

 Sascha_Hedrich

Sascha Hedrich

Fachberater 

Betriebszugehörigkeit: seit 2004 (mit Ausbildung)

Telefon: 037381 946 - 42

Mobil: 0172 3493746

eMail: hedrich@schumann-technik.de

Eugen_Hildenbrant

Eugen Hildenbrant

Fachberater

Betriebszugehörigkeit: seit 2002 (mit Ausbildung)

Telefon: 037381 946 - 27

Mobil: 0172 3493745

eMail: hildenbrant@schumann-technik.de

Martina_Strutz

Martina Strutz

Rechnungswesen

Betriebszugehörigkeit: seit 1991

Telefon: 037381 946 - 11

eMail: strutz@schumann-technik.de


Ronald_Siegel

Ronald Siegel

Leiter Service

Betriebszugehörigkeit: seit 1998

Telefon: 037381 946 - 35

Mobil: 0172 3493738

eMail: siegel@schumann-technik.de

Jens_Leidel

Jens Leidel

Ersatzteillager

Betriebszugehörigkeit: seit 1999 (mit Ausbildung)

Telefon: 037381 946 - 33

Mobil: 0172 3493739

eMail: leidel@schumann-technik.de

Foto

Ulrike Beck

Marketing

Betriebszugehörigkeit: 2008 (mit Ausbildung)

Telefon: 037381 946 - 31

eMail: beck@schumann-technik.de

Julian_Mehlhorn

Julian Mehlhorn

Auszubildender als Kaufmann im Groß- und Außenhandel

Betriebszugehörigkeit: seit 2017

Telefon: 037381 946 - 41

eMail: mehlhorn@schumann-technik.de